† Меж Светом и Тьмой останься собой †

Объявление

Администраторы:

Арханиель


Soril


Shikamaru

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Уважаемые гости. На нашей ролевой введена такая функция, что гости не видят всей ролевой. Так что не судите о книге по обложке.
Погода:
Темнеет, холодный ветерок дует по землям драконов оповещая что завтра будет прохладный денек. На небе уже видны звезды, но их часто заволакивают темные тучи, начал капать слепой дождик, на землях одиночек жара практически не спала, но прохладный ветерок есть.
Время и число в игре:

ФОН (400x307, 62Kb)
Реклама:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ!


Ник – Реклама;


Пароль – 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Меж Светом и Тьмой останься собой † » Флудилка » Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"


Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Shikamaru
Ну этот определённо мне больше нравится))

0

32

Мне прям аж обидно:) Взяли и удалили меня><

0

33

Увы, этот мир в утиль идем новый создавать, кстати привет Тэо. Мя звать Шикамару

0

34

Тэо
Прошу прощения. Я писала в ЛС, но ответа не было. Подумала, что уже не вернётесь. Но в любом случае я рада, что вы вернулись))
Shikamaru
Так, следующая неделя будет очень трудной и напряжённой. Будем делать дизайн нового форума, заполнять локации, но рекламить не будем, пока полностью всё не обустроем и не продумаем.
Тэо
Кстати у меня к вам возник один вопросик. У вас есть опыт в администрировании?

0

35

Тьфу блин, дурёха, совсем забыла. Вот новая ссылка.

0

36

Я тебе говорил, но еще добавлю. Я админ только на начальном уровне. (не залезая в скрипы)

0

37

Soril написал(а):

Кстати у меня к вам возник один вопросик. У вас есть опыт в администрировании?

Ну года два-три, а что?

0

38

она админов набирает для ролевой

0

39

Shikamaru написал(а):

Я тебе говорил, но еще добавлю. Я админ только на начальном уровне. (не залезая в скрипы)

Все когда-то такими были)

Тэо написал(а):

Ну года два-три, а что?

Отлично, если вы не против, то на ролевой будет пока что три админа, вы, я и Шикамару. Модеров пока что не нужно.

0

40

Soril написал(а):

Отлично, если вы не против, то на ролевой будет пока что три админа, вы, я и Шикамару.

Хорошо. Что от меня требуется?

0

41

Тэо написал(а):

Хорошо. Что от меня требуется?

Прошу вас пройти сюда.Ибо сейчас всё решается именно там.

0

42

Soril написал(а):

Прошу вас пройти сюда.Ибо сейчас всё решается именно там.

А в принципе что от меня требуется?

0

43

Привет всем

0


Вы здесь » † Меж Светом и Тьмой останься собой † » Флудилка » Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"