† Меж Светом и Тьмой останься собой †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » † Меж Светом и Тьмой останься собой † » Флудилка » Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"

Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Так, ну вот собственно и новое начало. Я ещё не совсем с ума сошла, так что сама с собой пока что переписываться не буду. Но чувствует моё сердце что скоро критический момент настанет Тт

0

2

Привет, это хорошо что не сумасшедшая.

0

3

Shikamaru
Ааааааа! Я вижу! Я тебя вижу О_О Это не может не радовать))

0

4

Рад что порадовал тебя своим появлением)))

0

5

Shikamaru
Да, спасибо ^.^ Как ваши дела? Чего не спится?

0

6

Да вот одолела бессонница, а вот дела плохи, одинок я.

0

7

давай дальше тут вести разговор? не хочу мататься туда сюда.

0

8

Shikamaru написал(а):

Да вот одолела бессонница, а вот дела плохи, одинок я.

А я никогда летом по ночам не сплю, привыкла уже) А что же так плохо, что одиноки-то?

Shikamaru написал(а):

давай дальше тут вести разговор? не хочу мататься туда сюда.

Ну я как всегда стормозила) Давайте здесь продолжать теперь.

0

9

Эх... Давно я на ролевых форумах не был. Ладно помогу с форумом, как раз каникулы начинаются. А одинок то по жизни. В 18 лет первая девушка появилась, я ее полюбил и она меня бросила.

0

10

Shikamaru
Да. Так часто бывает. Сначала влюбят себя в кого-то, а потом бросают. Некоторым людям разбитые сердца приносят удовольствие. Вот поэтому я сейчас вообще очень сильно отстранилась от парней, ну... именно в любовном плане.

0

11

Понятно, хотя я попал не на такую садистку, а скорее на страдалицу которая искала свою половинку.
Это, сколько (активных) существ в этом мире обитает?

0

12

Shikamaru
Ох... Боюсь тебя огорчить, но на данное время только ты и я. Да. Это печально.

0

13

Надо тогда очистить мир от усохших. Кхе, кхе- забыл все на проч за полтора года то)))

0

14

Shikamaru
Ну вы вспоминайте пока, время-то есть) А я пока пойду почищу всё ото всех, а потом новые скрипты поищу...

0

15

Спасибо за понимание))) Буду химичить над собой что бы все вспомнить.

0

16

Shikamaru
Так, если возникнут вопросы, касаемые админства и вообще всей ролевой, то милости прошу сюда)

0

17

Однако как нас стало мало.

0

18

И не говори, я уже месяц искал подходящую ролевую и нашел. Даже не смотря на то что тут будет все по новой я готов остаться)))

0

19

Кстати красивый авик)))

0

20

Shikamaru написал(а):

Даже не смотря на то что тут будет все по новой я готов остаться)))

И за это вам большое и человеческое спасибо ^.^

Shikamaru написал(а):

Кстати красивый авик)))

И за это тоже спасибо))

0

21

Можешь кстати постучаться ко мне в асю, буду рад. 239-008-056 пароль бота (дракон)

0

22

Shikamaru
Бжжжж... Почему не отвечаете?)

0

23

я отключил бот, добавляйтесь смело и желательно быстрее пока мя рекламой не закидали.

0

24

Так, пришло время отчаливать. А то торрент ещё хоть часа три покачать должен. До завтра. Вы тут разбирайтесь пока и завтра ещё увидимся, ну и не только завтра)

0

25

Хм... Странно, я уже давно у вас авторизацию попросила.

0

26

Увидимся, я не сомневаюсь в этом. А пока что я вникну в устройства и правила этого мира.

0

27

Да уж, мир еще создавать и создавать.
Можешь рассказать мне кратко устройство мира. Кто живет, как делиться и их отношение?

0

28

Shikamaru
Ну это всё касаемо сюжета, его ещё нужно додумать. Но пока что у меня вообще всё из головы вылетело. Мысль началась, но не закончилась, мдя Тт

0

29

Доброе утро)))
как настроение?

0

30

Как тебе мой авик?

0

Вы здесь » † Меж Светом и Тьмой останься собой † » Флудилка » Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"