† Меж Светом и Тьмой останься собой †

Объявление

Администраторы:

Арханиель


Soril


Shikamaru

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Уважаемые гости. На нашей ролевой введена такая функция, что гости не видят всей ролевой. Так что не судите о книге по обложке.
Погода:
Темнеет, холодный ветерок дует по землям драконов оповещая что завтра будет прохладный денек. На небе уже видны звезды, но их часто заволакивают темные тучи, начал капать слепой дождик, на землях одиночек жара практически не спала, но прохладный ветерок есть.
Время и число в игре:

ФОН (400x307, 62Kb)
Реклама:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ!


Ник – Реклама;


Пароль – 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Меж Светом и Тьмой останься собой † » Флудилка » Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"


Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Так, ну вот собственно и новое начало. Я ещё не совсем с ума сошла, так что сама с собой пока что переписываться не буду. Но чувствует моё сердце что скоро критический момент настанет Тт

0

2

Привет, это хорошо что не сумасшедшая.

0

3

Shikamaru
Ааааааа! Я вижу! Я тебя вижу О_О Это не может не радовать))

0

4

Рад что порадовал тебя своим появлением)))

0

5

Shikamaru
Да, спасибо ^.^ Как ваши дела? Чего не спится?

0

6

Да вот одолела бессонница, а вот дела плохи, одинок я.

0

7

давай дальше тут вести разговор? не хочу мататься туда сюда.

0

8

Shikamaru написал(а):

Да вот одолела бессонница, а вот дела плохи, одинок я.

А я никогда летом по ночам не сплю, привыкла уже) А что же так плохо, что одиноки-то?

Shikamaru написал(а):

давай дальше тут вести разговор? не хочу мататься туда сюда.

Ну я как всегда стормозила) Давайте здесь продолжать теперь.

0

9

Эх... Давно я на ролевых форумах не был. Ладно помогу с форумом, как раз каникулы начинаются. А одинок то по жизни. В 18 лет первая девушка появилась, я ее полюбил и она меня бросила.

0

10

Shikamaru
Да. Так часто бывает. Сначала влюбят себя в кого-то, а потом бросают. Некоторым людям разбитые сердца приносят удовольствие. Вот поэтому я сейчас вообще очень сильно отстранилась от парней, ну... именно в любовном плане.

0

11

Понятно, хотя я попал не на такую садистку, а скорее на страдалицу которая искала свою половинку.
Это, сколько (активных) существ в этом мире обитает?

0

12

Shikamaru
Ох... Боюсь тебя огорчить, но на данное время только ты и я. Да. Это печально.

0

13

Надо тогда очистить мир от усохших. Кхе, кхе- забыл все на проч за полтора года то)))

0

14

Shikamaru
Ну вы вспоминайте пока, время-то есть) А я пока пойду почищу всё ото всех, а потом новые скрипты поищу...

0

15

Спасибо за понимание))) Буду химичить над собой что бы все вспомнить.

0

16

Shikamaru
Так, если возникнут вопросы, касаемые админства и вообще всей ролевой, то милости прошу сюда)

0

17

Однако как нас стало мало.

0

18

И не говори, я уже месяц искал подходящую ролевую и нашел. Даже не смотря на то что тут будет все по новой я готов остаться)))

0

19

Кстати красивый авик)))

0

20

Shikamaru написал(а):

Даже не смотря на то что тут будет все по новой я готов остаться)))

И за это вам большое и человеческое спасибо ^.^

Shikamaru написал(а):

Кстати красивый авик)))

И за это тоже спасибо))

0

21

Можешь кстати постучаться ко мне в асю, буду рад. 239-008-056 пароль бота (дракон)

0

22

Shikamaru
Бжжжж... Почему не отвечаете?)

0

23

я отключил бот, добавляйтесь смело и желательно быстрее пока мя рекламой не закидали.

0

24

Так, пришло время отчаливать. А то торрент ещё хоть часа три покачать должен. До завтра. Вы тут разбирайтесь пока и завтра ещё увидимся, ну и не только завтра)

0

25

Хм... Странно, я уже давно у вас авторизацию попросила.

0

26

Увидимся, я не сомневаюсь в этом. А пока что я вникну в устройства и правила этого мира.

0

27

Да уж, мир еще создавать и создавать.
Можешь рассказать мне кратко устройство мира. Кто живет, как делиться и их отношение?

0

28

Shikamaru
Ну это всё касаемо сюжета, его ещё нужно додумать. Но пока что у меня вообще всё из головы вылетело. Мысль началась, но не закончилась, мдя Тт

0

29

Доброе утро)))
как настроение?

0

30

Как тебе мой авик?

0


Вы здесь » † Меж Светом и Тьмой останься собой † » Флудилка » Флуд №1 "Добро пожаловать в рай"