† Меж Светом и Тьмой останься собой †

Объявление

Администраторы:

Арханиель


Soril


Shikamaru

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Уважаемые гости. На нашей ролевой введена такая функция, что гости не видят всей ролевой. Так что не судите о книге по обложке.
Погода:
Темнеет, холодный ветерок дует по землям драконов оповещая что завтра будет прохладный денек. На небе уже видны звезды, но их часто заволакивают темные тучи, начал капать слепой дождик, на землях одиночек жара практически не спала, но прохладный ветерок есть.
Время и число в игре:

ФОН (400x307, 62Kb)
Реклама:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ!


Ник – Реклама;


Пароль – 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!

0

2

http://i014.radikal.ru/0806/d0/63b9d6d02b55.gif
Давным-давно, когда города еще называли в честь самых респектабельных мест, когда улицы, носили названия проживавших на них существ, и все пересекалось лишь линией доверия слова.
Где-то на юге, окруженный самыми непроходимыми чащами и самыми высокими скалами, что облюбовал местный туман, стоят город. Название, которому было - Le lit pourpre – Пурпурная постель…
Город греха, что был построен на костях святых отцов, считающих сладость любовных утех – прелюбодеянием и крещеный кровью отродьев ада, что стали править в нем.
Извилистые переплетения улиц всегда сходились к перекрестку, как бы не шел странник, он всегда выходил к нему. Еще древние архитекторы, что строили этот город, прокляли его про себя, называя его перекресток – перекрестком всех миров, ибо существа, жившие на них, и впрямь были из разных частей света и тьмы.
Мир, где  исполнятся любые желания, стоит только захотеть…

Le lit pourpre - Мир твоих желаний - ждёт тебя...

0

3

http://s47.radikal.ru/i118/0902/05/e1d9d6a3c8bd.jpg

Говорят что история дикого запада написана из седла, но какова она глазами лошади...

Уже не один десяток и сотню лет, бок о бок с коренными американцами живут их верные друзья под общим именем которое несут как знамя- мустанги. Лошадь всегда была символом силы, грации, необыкновенной верности, она умела прощать и искренне любить. Всегда смотрела на мир, не замутнённым, трезвым взглядом который не тронули пороки человека, но времена шли. Всё менялось. Мир изменился до неузнаваемости, в прошлом остались встречи случайные, теперь лошадям негде скрыться от человека.
Стоило бы только дать им шанс жить так как когда то, в родной прерии. Кем бы был человек без лошади? Имел бы он такого помощника и друга? Конечно же нет.
А теперь я расскажу вам о нём, о том жеребце с которого всё началось.
Дикий мустанг Спирит вырос в прериях, и теперь он лидер в своем табуне. Спирит непослушен и беспечен, и из-за своего любопытства этот молодой конь попадает в неприятность.
Однажды, заметив вдалеке странные мерцающие огоньки и приблизившись к ним, Спирит впервые встречает людей. Для мустанга эта первая встреча с людьми заканчивается печально. Люди ловят дикого коня. Среди людей у Спирита находится только один друг - молодой храбрый индеец по прозвищу Маленький Ручей, который попытается помочь коню вернуться в свой табун...
Больше я вам ни слова не скажу, вы сможете увидеть всё сами.
http://dyx.mybb.ru/

0

4

http://s53.radikal.ru/i139/0901/39/be6951ff6cd3.jpg
(кратинка кликабельна)

0

5

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/667/1031667/f_17123930.jpg

...Город в котором идет Волчий Дождь...

Был конец, что дал жизнь новому началу.

Дети свободы. Хранят Надежду.

Их путь другой. Но вера с ними. Как и прежде.

Боль. Цель. Опасность. Дружба. Борьба.

Что выберешь ты?

Я протягиваю тебе мою ладонь, не отпусти её, давай откроем ..ЭТОТ МИР...

...Кто смог постичь законы улиц?...

...Тот проклят был и Раем обделен...

Теперь живут и в этом мире, среди людей..

...Умело надевают маски, все те кто жизнью был отвержен...

О Путник, войди же, прильни к нашим слезам.

Ты справишься со всем, мы тебе поможем..

Только отыщи нас среди серых домов.
Распахни крылья нам на встречу!
http://wolfsrain.9bb.ru

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/667/1031667/f_17123302.gif

0

6

http://i031.radikal.ru/0712/5a/a89dbc5ebe7d.jpg

Ветер летит над миром... Что он несет? Благую ли весть, дурную ли?.. Он говорит о войне... О войне, которая раздирает наш мир на части... Мы — жители мира Ветров. Все мы — дети богини Рингсул, сотворившей наш мир своим дыханием. Мы — Формен-Хоты, жители холодной и заснеженной страны, мы рассудительны, но веселы... Нам покровительствует ветер Севера. Мы — Ур-Хоты, жители жаркой страны, в наших сердцах живут страсть и отвага... Нам покровительствует ветер Юга. Мы — Эар-Хоты, жители горной страны, мы храним равновесие и пытаемся вернуть мир... Нам покровительствуют ветра Востока и Запада.
Наша вражда будет длится до тех пор, пока нас не пресытят наши жестокие игры...

Наши плюсы:
1) Огромный игровой мир.
2) Оригинальный сюжет.
3) Постоянно развивающаяся ролевая система.
4) Возможность игры практически за любую расу.
5) И многое другое...

Заходи! Найди свою судьбу в мире Ветров!

0

7

http://s50.radikal.ru/i127/0906/d9/7492575f49fc.jpg

Здесь должна была быть куча буков про нашу ролевую. Но админ был задушен вероломной ленью и собственным котом, потому в следствии технических неполадок, редакция предоставит только краткую информацию.

Жанр – фэнтези;

Разумные и допустимые расы  – драконы. Других разумных рас не было, нет, и не будет. В ролевой не существует. Люди и эльфы в том числе;

Магия  – есть;

Холодное оружие  – нет;

Мир  – планета Сиродил. Других миров нет;

Место действия  – единственный на всей планете материк – Сарод;

Рейтинг  – NC-17. Разрешены однополые отношения;

Возраст ролевой  – 2 года;

Активность ролевой  – стабильная;

Сюжет  - Действие ролевой происходит в мире Сиродиле, где обитают три драконьих клана - Тьма, Свет и Сумрак. Сумрак убивает тёмного драконёнка, подбрасывая на место преступления вещь, принадлежащую клану Света, что становится поводом для войны Света и Тьмы. Сумрак же ищет в этой войне способ уничтожить два других клана и занять их земли. Одиночки держатся нейтрально, но глава Союза Вольных заключил пари с Темным лидером - если он найдет доказательства того, что войну действительно развязали Сумрачные, Лидерша окажет ему услугу. Если нет – смерть.
Правда все пошло не совсем по плану.
Во-первых, благодаря стараниям отдельных Сумрачных «не слишком умных личностей» отношения между Тьмой и Светом ну совсем не похожи на вражеские. Во-вторых, в клане Тьмы лидер и элитный командир на иголках – упаси Свет, но кажется, тот, из-за которого 20.000 лет назад весь мир чуть не полетел Серпенсере под хвост, жив, и не менее опасен, чем раньше. В клане Света же бардак шумнее – заговор против глашатой, которая имеет Темные корни. Ладно бы, помешались на чистокровии, так нет же…
Короче, какая тут, к Кристаэллу, война!?

0

8

.[Eragon. Dragons and Riders return].
http://i012.radikal.ru/0809/b4/b93d4b54a7b4.jpg
[Картинка кликабельна]

Прикоснись к волшебному миру магии.
Стань легендарным Всадником или Драконом!
Измени историю Алагейзии!

Ролевая игра по книгам Кристофера Паолини
"Эрагон"

Хорошо продуманный сюжет.
Множество свободных ролей.
Приятный дизайн.

Войти в Алагейзию

0

9

http://s43.radikal.ru/i102/0809/1a/3d2c02fd058f.jpg
Старые и новые арийцы собрались на общий концерт, а попали в фэнтезийный мир. Пока они медленно приходят в себя, обнаруживается несколько весьма интересных вещей: мало того, что все они помолодели лет на 15, так еще на каждом шагу попадаюся герои их собственных песен, которые ведут себя, прямо скажем, без должного уважения к создателям. И еще, оказывается, приобрели кое-какие интересные способности. И все-таки душа просится обратно, домой, там где жена, дети, собачка (а у кого и выводок), хомячок, ручная канарейка... Но ведь безвыходных ситуаций не бывает! Как говорится, даже если вас съели, есть по крайней мере два выхода...
Найди свое место в КошмАРИИ. Стань Беспечным ангелом или Тореро, Отшельником или Князем Тьмы...
Помоги арийцам или устрой им Армагеддон! =)

Только у нас:
- Вы можете стать любимым персонажем песен Арии, Кипелова, Маврина и др., да и кем-то из музыкантов, впрочем. запросто!
- Вы сами решаете, куда кривая сюжета выведет.
- Вы найдете хорошую общительную компанию в лице двинутых на металле Админов.

http://s45.radikal.ru/i108/0809/df/95b8bbea5f29.jpg

0

10

http://s40.radikal.ru/i087/0902/5b/b8fb2f7fe930.jpg

Ловчий Семиликого бога – Он надежда и проклятье, спасение и погибель, избавление и наказание. Он безголосый зов, притягивающий души в свой окутанный Туманом небывалый мир - в обитель Семи Ликов бога. Он таинственный магнит и страж, заперевший намертво незримые ворота мира и не позволяющий душам вернуться обратно. Он - твои желания, твои страхи, твоя боль, твоя судьба... Будь ты доблестным гномом или мудрым драконом, прекрасным эльфом или кровожадным вампиром, пречистым ангелом или коварным демоном, двуликим оборотнем или простым смертным - коли затронет тебя брошенное во гневе великое Слово - "Проклятие", то не удастся тебе избежать Его приговора, дороги в один конец.
Что ждет тебя на благодатных Землях этого мира? Слава или изгнание, обретение счастья или горечь потерь, богатство или прозябание в нищете, рай или ад?
Что или кто Он, этот скрытный хранитель мира и оберегающий богов Ловец?
Сумеешь ли ты разгадать великий замысел могущественного Семиликого бога (или все же... Семи богов)?
Найдешь ли дверь в глухой стене, ведущую в свой мир или встанешь грудью на защиту этого, приютившего тебя, но ставшего добротной золотой клеткой?
Сможешь ли сохранить свой рассудок в холодных объятиях безжалостного Тумана или предпочтешь последовать примеру прочих, прячущихся в собственных домах, скрываясь от укора во взглядах призраков тех, кто когда-то вынужденно шагнул за Край?
Решай! Осмелишься ли ты дерзнуть и сорвать покровы тайн, укутавших и богов, и мир, и его обитателей? Или, может, ты смиришься с волей Ловца и покорно начнешь жизнь с чистого листа?

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет в мире Ловчего Семиликого бога. Добро пожаловать, Проклятый!

+ Авторский оригинальный мир.
+ Свобода выбора рас и их многообразие.
+ Обширное игровое поле с большим количеством локаций.
+ Лихо закрученный сюжет.
+ Множество интересных квестов от глобальных до индивидуальных (никого вниманием не обделим, это уж гарантировано)
+ Справедливая и лояльная администрация в лице адекватных, не обделенных фантазией и юмором админов (а также – скромностью, ага).
+ Приключения, романтика, дружба и вражда - все это и многое другое (от вполне предсказуемого и до полных неожиданностей) ждет вас в мире Ловчего Семиликого бога.

Мы рады вам, любители многогранного фэнтезийного и мрачного мистического жанров.
Добро пожаловать!
http://hellparadise.rolebb.ru

0

11

http://s42.radikal.ru/i098/0905/2d/19a3a0d3d18a.jpg
Итак, что мы можем предложить?

* Приятное, красочное оформление, с большим количеством картинок.
У нас красиво! Честно. Вам понравится. Загляните!
* Неагрессивный дизайн, не «убивающий» глаза.
Мы бережем своих игроков. У нас вы можете остаться надолго без риска
потерять зрение от созерцания черных фонов и кислотных цветов =)
* Рейтинг NC-21. При этом все – изящно и лирично.
* Логичные, четко прописанные правила, детально разработанная
магия,  10 разумных рас (вы можете выбрать иную). Вы можете
создать себе персонажа по вашему вкусу.

* Мы – молодой перспективный проект.
Всего лишь второй месяц существования - но уже в топах.
* Адекватная, справедливая администрация, без заоблачных
требований к игрокам и не страдающая комплексом «Админ всегда
прав!» Попросите – поможем: помощь с аватарой, анкетой,
выбором персонажа. Мы благосклонно относимся к каждому!
* Присоединяйтесь! Нам вас не хватает!

Ждем вас! Присоединяйтесь к нам!

Великие Королевства (http://greatkingdoms.rolka.su) - Great Kingdoms

0

12

Стая Волков
http://s52.radikal.ru/i138/0905/91/1d1ff1ead4a0.jpg

Форум - ролевая, посвященная красивым, грациозным животным - волкам. Их повседневные заботы, возникшие проблемы. Боль, любовь, страдания, радость -  это все мы попытались воплотить в жизнь в этой ролевой. Мы не будем перечислять все достоинства и недостатки форума. Они есть у всех. Просто заходи и пройди путь свободного волка от рождения до смерти.

0

13

http://s41.radikal.ru/i094/0906/36/b667deef0604.gif


http://i045.radikal.ru/0904/38/146dc373c185.jpg


Надоели правила, хочется полностью насладиться свободой и найти много новых друзей?Тогда вам сюда!!!Новая ролевая про волков!!!Погрузитесь в мир волков и их правила.Почувствуйте себя в шкуре свободного животного-волка!!!


Наши "+":
1 http://i037.radikal.ru/0904/c7/2605c4ad8228.gif Много свободных ролей и хороший выбор животных(не только волков)
2 http://i037.radikal.ru/0904/c7/2605c4ad8228.gif Добрая админка
3 http://i037.radikal.ru/0904/c7/2605c4ad8228.gifВозможность превращаться в людей.
4 http://i037.radikal.ru/0904/c7/2605c4ad8228.gif Удобный дизайн и красивые пейзажи:только включи фантазию!

5 http://i037.radikal.ru/0904/c7/2605c4ad8228.gif .Прикольные смайлики на волчью тему и многое другое


Наши "-":
1 http://s51.radikal.ru/i133/0904/79/255058283d91.gif  .Мало народу
2. http://s51.radikal.ru/i133/0904/79/255058283d91.gif  Нет тебя и твоих друзей.
Заходите,не пожалеете и сами все оцените!

0

14

http://img.pixs.ru/images/0100png_1863265_253254.png

Если ты смел,а челюсти дрожат от напряжения и любопытства,⇓приходи к нам.

0

15

http://s50.radikal.ru/i127/0904/c5/a10a09c16bf4.jpg

Издавна в Долине жили драконы. Два клана. Две территории. Два предводителя. Они жили в мире, но вскоре кланы стали разрастаться. Территорий стало не хватать. Начались войны. Каждый клан хватить власть в Долине. Многие уже погибли, кланы уже пожалели о том, что развязали войну, но остановить ее они уже не в силах. Чем все кончиться?

Империя драконов

0

16

http://s53.radikal.ru/i139/0811/dc/e9f1115f98d3.jpg

Кветха, Фрикаи. Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме Эрагон.Приключения только начинаются! А они действительно только начинаются. Заходи к нам на ролевую и ты сможешь повлиять на историю Алагейзии. Тебе решать, на чьей стороне ты будешь.
Мы надеемся, что тебе у нас понравится! А так же сейчас освободились главные роли, в том числе Эрагон и Сапфира! Так что, кто хочет у нас сыграть, толкай дверь в мир чудес!

Добро пожаловать в Алагейзию!

0

17

http://s57.radikal.ru/i158/0904/15/6a53a5bf516b.gif

Здравствуйте гражданин под номером
33245848796654123432210120978432123135479*фигзнаетсколько…

Спешу уведомить вас, что в связи с концом вашей жизни на Земле, Альфа-Центавре, Дурдоме №6+ имени Ленина или где-либо еще, мы, а именно Великие силы Добра и Зла Зла и Добра, с радостью бы отправили вас в Рай, но так получилось, что Рай закрыли на ремонт: прорвало трубу с райским нектаром. Поэтому пока на небесах устраняют последствия очередного, третьего за месяц, ноевского будь он трижды проклят потопа, мы вынуждены производить переселение жителей в Ад.
Спасибо за предоставленное нам внимание.

Ждем с нетерпением на нашем горячем девятикружном курорте.

Получатель: Господь Бог
Отправитель: Сатана

http://adyes.rolka.su/viewtopic.php?pid=13646#p13646

0

18

[.На заказ.]
http://i042.radikal.ru/0905/f9/d5733e2e0bf0.jpg

Вам знакома ситуация, когда жутко хочется поиграть в ролевую игру, но сил и фантазии писать анкету нет? Тогда идите к нам! У нас вам обязательно помогут с написанием анкеты, конечно, не совсем за "просто так", всего лишь за рекламу нашего форума хотя бы на двух сайтах... Какая мелочь в сравнении с бессонными ночами проведёнными за писанием ненавистной анкеты огромного размера!
Заинтересовало? Тогда жми!

0

19

http://i066.radikal.ru/0907/05/f4bbc4158e7d.jpg

ваша - http://magicwars.mybb.ru/viewtopic.php?pid=177#p177

0

20

http://s07.radikal.ru/i180/0908/e6/7f8607a9b2db.png

картинка кликабельна

http://dragnir.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=10#p4324

0

21

Games of destiny. Ключи от трех миров
http://i011.radikal.ru/0908/a5/a66322b99cd6.jpg
Впиши себя в Их историю...

_______________________________
Ссылка на Вашу рекламу

0

22

http://s53.radikal.ru/i142/0909/fb/4f51572e14a0.jpg
Ну что ж, мы не будем рассуждать о плюсах и минусах нашей ролевой (поверьте, и тех и других слишком много, что бы о них писáть ;))
Краткий сценарий таков:

Тысячи лет правления пошли крахом, когда правящая династия уснула пятисотлетним сном. Но пришел день их пробуждения в сердцах их верноподданных, а значит и они сами вскоре вернутся за своим троном. Но позволит ли им правящий совет божеств?

Не очень понятно, правда? Не пугайтесь, в оригинальном сценарии буковок гораздо больше. Тыкни и убедись сам ^^.

0

23

http://s53.radikal.ru/i141/1006/ec/3518a1d4ed03.jpg
Человек? Или Дракон? Могущество или Сила? Земля или Небо? С кем ты? Кто ты?....
*картинка кликабельна
Извечная борьба между драконами и людьми, здесь идет столетиями. Сменялись правители, менялись сами люди, смешивались между собой драконы, но взаимная ненависть между двумя расами оставалась неизменной.
С одной стороны - порядки трех разных лордов, три разных народа. Здесь есть все, от воинской доблести до мелкого мошенничества. С другой - колония драконов и их препирания с жестокими одиночками, полеты в лазурной вышине и вечное пребывание в подземных сокровищницах.
А чью сторону выберешь ты?

Наши плюсы:
- красивый ненавязчивый дизайн
- свой Мир, необычные существа и порядки
- строгая и внимательная администрация
- загадочная тайна, которую вам предстоит раскрыть самим - в помощь вам будут лишь небольшие подсказки, ответ вы должны будете найти сами!

Наши минусы:
- мы только открылись, и нам нужны игроки

Рейтинг игры: NC-21 . А уж плюс это или минус, решайте сами ;)

0